dump truck MAN TG-S 35.430 8x6 H 4-axis dumper used
86900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MAN |
| Year of manufacture | 2020 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | TG-S 35.430 8x6 H 4-Achs Kipper |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Robert Guthmann Straße 2, 15713 Koenigs-Wusterhausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 195.597 km |
| Leistung | 316 kW (429,64 PS) |
| Erstzulassung | 05/2020 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 13 m³ |
| Laderaumlänge | 5.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Laderaumhöhe | 1.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-16-273 |
| Referenznummer | 1050 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Location | 15713 Koenigs-Wusterhausen |
Description
Kipper LKW
MAN TG-S 35.430 8x6 H 4-Achs Kipper
Kilometerstand: 195.597 km
Leistung: 316 kW (429,64 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 05/2020
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21916273]
MAN TG-S 35.430 8x6 H 4-Achs Kipper
Kilometerstand: 195.597 km
Leistung: 316 kW (429,64 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 05/2020
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21916273]
Also search on other platforms