Tilt truck MAN TGS 26.440 6X4 Sheet Hiab 144 High Sight Used
34800.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MAN |
| Year of manufacture | 2009 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Breitwies 32, 5303 Thalgau, Österreich |
| Kilometerstand | 518.900 km |
| Leistung | 324 kW (440,52 PS) |
| Erstzulassung | 10/2009 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumlänge | 4.900 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Laderaumhöhe | 80 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Kran |
| Inserat-ID | A217-24-638 |
| Aktualisierung | zuletzt am 18.05.2026 |
| Location | 5303 Thalgau |
Description
Kipper LKW
MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Kilometerstand: 518.900 km
Leistung: 324 kW (440,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 10/2009
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21724638]
MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Kilometerstand: 518.900 km
Leistung: 324 kW (440,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 10/2009
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21724638]
Also search on other platforms