TGS 41.480 / 8x6 / Manual / full Steel / Mulde used
61999.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MAN |
| Year of manufacture | 2016 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | TGS 41.480 / 8x6 / Manual / full Steel / Mulde |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gewerbepark 6, 94099 Ruhstorf an der Rott, Deutschland |
| Kilometerstand | 340.000 km |
| Leistung | 353 kW (479,95 PS) |
| Erstzulassung | 03/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 5.900 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 1.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem |
| Inserat-ID | A214-06-607 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 94099 Ruhstorf an der Rott |
Description
Kipper LKW
MAN TGS 41.480 / 8x6 / Manual / full Steel / Mulde
Kilometerstand: 340.000 km
Leistung: 353 kW (479,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 03/2016
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21406607]
MAN TGS 41.480 / 8x6 / Manual / full Steel / Mulde
Kilometerstand: 340.000 km
Leistung: 353 kW (479,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 03/2016
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21406607]
Also search on other platforms