Tilt truck MERCEDES-BENZ Atego 1828 / 4X4 ALLRAD / Meiller / 18m crane used
32999.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2002 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | Atego 1828 / 4X4 ALLRAD / Meiller / 18m Kran |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gewerbepark 6, 94099 Ruhstorf an der Rott, Deutschland |
| Kilometerstand | 180.000 km |
| Leistung | 205 kW (278,72 PS) |
| Erstzulassung | 05/2002 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Emissionsklasse | Euro3 |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Kran |
| Inserat-ID | A214-06-622 |
| Aktualisierung | zuletzt am 30.04.2026 |
| Location | 94099 Ruhstorf an der Rott |
Description
Kipper LKW
MERCEDES-BENZ Atego 1828 / 4X4 ALLRAD / Meiller / 18m Kran
Kilometerstand: 180.000 km
Leistung: 205 kW (278,72 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 05/2002
Emissionsklasse: Euro3
---
[SRC:truckscout24:21406622]
MERCEDES-BENZ Atego 1828 / 4X4 ALLRAD / Meiller / 18m Kran
Kilometerstand: 180.000 km
Leistung: 205 kW (278,72 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 05/2002
Emissionsklasse: Euro3
---
[SRC:truckscout24:21406622]
Also search on other platforms