Kipper Reisch SKI 24 32 Kubik Mulde German used vehicle
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Reisch |
| Year of manufacture | 1999 |
| Bezeichnung | Kipper |
| Modell | SKI 24 32 Kubik Mulde German Fahrzeug |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Lübbecke, Deutschland |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/1999 |
| Laderaumlänge | 8.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.300 mm |
| Laderaumhöhe | 1.700 mm |
| Laderaumvolumen | 35 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A204-44-770 |
| Aktualisierung | zuletzt am 23.05.2026 |
Description
Kipper
Reisch SKI 24 32 Kubik Mulde German Fahrzeug
Erstzulassung: 04/1999
---
[SRC:truckscout24:20444770]
Reisch SKI 24 32 Kubik Mulde German Fahrzeug
Erstzulassung: 04/1999
---
[SRC:truckscout24:20444770]
Also search on other platforms