Kipper SCHMITZ SKI 24 gebraucht
9900.00 €
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ |
| Year of manufacture | 2010 |
| Bezeichnung | Kipper |
| Modell | SKI 24 |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Vuren, The Netherlands |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 03/2010 |
| Laderaumlänge | 7.250 mm |
| Laderaumbreite | 2.440 mm |
| Laderaumhöhe | 1.330 mm |
| Gesamtlänge | 8.900 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 2.800 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65R52,25 |
| Radstand | 6.200 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-71-213 |
| Referenznummer | 325276 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
Description
Kipper
SCHMITZ SKI 24
Erstzulassung: 03/2010
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21971213]
SCHMITZ SKI 24
Erstzulassung: 03/2010
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21971213]
Also search on other platforms