Klieverik GTC81-3400
13000.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2005 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Medienbreite | 3200mm |
| Arbeitsbreite | 3200mm |
| Heizzylinderdurchmesser | 195mm |
| Temperatur | 220°C |
| Prozessgeschwindigkeit | 1 |
| Produktionsleistung | ca. 135m²/h. Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 4150mm/1200mm/1550mm |
| Gewicht | ca. 1900kg. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich. |
Description
Baujahr:
2005
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Ein Roll-to-Roll Sublimations- und Transferdruckkalander Klieverik steht zur Verfügung. Medienbreite: 3200mm, max. Arbeitsbreite: 3200mm, Heizzylinderdurchmesser: 195mm, max. Temperatur: 220°C, Prozessgeschwindigkeit: 1,25m/min, Produktionsleistung: ca. 135m²/h. Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 4150mm/1200mm/1550mm, Gewicht: ca. 1900kg. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Giecgey Nnaqjpt Ebtot
---
[SRC:maschinensucher:21648248]
2005
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Ein Roll-to-Roll Sublimations- und Transferdruckkalander Klieverik steht zur Verfügung. Medienbreite: 3200mm, max. Arbeitsbreite: 3200mm, Heizzylinderdurchmesser: 195mm, max. Temperatur: 220°C, Prozessgeschwindigkeit: 1,25m/min, Produktionsleistung: ca. 135m²/h. Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 4150mm/1200mm/1550mm, Gewicht: ca. 1900kg. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Giecgey Nnaqjpt Ebtot
---
[SRC:maschinensucher:21648248]
Also search on other platforms