Case KRONE SD KLEIDERKOFFER used
10900.00 €
Negotiable
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | KRONE |
| Year of manufacture | 2017 |
| Bezeichnung | Koffer |
| Modell | SD KLEIDERKOFFER |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Standort | Vuren, The Netherlands |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Laderaumlänge | 13.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.720 mm |
| Gesamtlänge | 13.900 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65R22,5 |
| Farbe | Sonstige |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-37-233 |
| Referenznummer | 327153 |
| Aktualisierung | zuletzt am 16.05.2026 |
Description
Koffer
KRONE SD KLEIDERKOFFER
Erstzulassung: 05/2017
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21937233]
KRONE SD KLEIDERKOFFER
Erstzulassung: 05/2017
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21937233]
Also search on other platforms