Suit trailer HUMBAUR HKPA 153217 tailgate swivelable new
6597.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | HUMBAUR |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | HKPA 153217 Heckklappe dreh-schwenkbar |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Hutbergstr. 27, 90475 Nürnberg, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 910 kg |
| Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Laderaumlänge | 3.280 mm |
| Laderaumbreite | 1.770 mm |
| Laderaumhöhe | 1.800 mm |
| Gesamtbreite | 2.265 mm |
| Gesamthöhe | 2.350 mm |
| Inserat-ID | A218-37-818 |
| Aktualisierung | zuletzt am 02.05.2026 |
| Location | 90475 Nürnberg |
Description
Kofferanhänger
HUMBAUR HKPA 153217 Heckklappe dreh-schwenkbar
Gesamtgewicht: 1.500 kg
---
[SRC:truckscout24:21837818]
HUMBAUR HKPA 153217 Heckklappe dreh-schwenkbar
Gesamtgewicht: 1.500 kg
---
[SRC:truckscout24:21837818]
Also search on other platforms