Frequent Flyers FRUEHAUF semi-trailers Suitcases Double stock BPW -axles used
2500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | FRUEHAUF |
| Year of manufacture | 2007 |
| Bezeichnung | Kofferauflieger |
| Modell | Auflieger Koffer Doppelstock BPW-Achsen |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gottesrain 15, 35325 Atzenhain, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 27.380 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2007 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2022 |
| Laderaumlänge | 13.520 mm |
| Laderaumbreite | 2.510 mm |
| Laderaumhöhe | 2.735 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A168-15-521 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Location | 35325 Atzenhain |
Description
Kofferauflieger
FRUEHAUF Auflieger Koffer Doppelstock BPW-Achsen
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 04/2007
---
[SRC:truckscout24:16815521]
FRUEHAUF Auflieger Koffer Doppelstock BPW-Achsen
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 04/2007
---
[SRC:truckscout24:16815521]
Also search on other platforms