Suit flyer WIELTON NS-3, SAF, LIFT ACHSE used
8200.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | WIELTON |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Kofferauflieger |
| Modell | NS-3, SAF, LIFT ACHSE |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dálnièní sjezd 146, Karlov 1119, 59401 Velké Meziøíèí, Tschechische Republik |
| Maximales Ladegewicht | 28.800 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2015 |
| Laderaumlänge | 13.630 mm |
| Laderaumbreite | 2.485 mm |
| Laderaumhöhe | 2.700 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A215-20-867 |
| Aktualisierung | zuletzt am 18.05.2026 |
| Location | 59401 Velké Meziøíèí, Tschechische Republik |
Description
Kofferauflieger
WIELTON NS-3, SAF, LIFT ACHSE
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 04/2015
---
[SRC:truckscout24:21520867]
WIELTON NS-3, SAF, LIFT ACHSE
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 04/2015
---
[SRC:truckscout24:21520867]
Also search on other platforms