Refrigerated semi-trailer KRONE CARRIER HE19 double floor Flower width 549.-mtl. used
33990.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | KRONE |
| Year of manufacture | 2021 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | CARRIER HE19 Doppelstock Blumenbreite ¤549.-mtl. |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Grüninger Weg 56-58, 35415 Pohlheim, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 30.242 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 08/2021 |
| Laderaumlänge | 13.310 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.650 mm |
| Laderaumvolumen | 88 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A218-21-968 |
| Aktualisierung | zuletzt am 30.04.2026 |
| Location | 35415 Pohlheim |
Description
Kühlauflieger
KRONE CARRIER HE19 Doppelstock Blumenbreite ¤549.-mtl.
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 08/2021
---
[SRC:truckscout24:21821968]
KRONE CARRIER HE19 Doppelstock Blumenbreite ¤549.-mtl.
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 08/2021
---
[SRC:truckscout24:21821968]
Also search on other platforms