Refrigerated semi-trailers SCHMITZ CARGOBULL 04VLN Refrigerated semi-trailers Vector1950 Double stock Carri used
13900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ CARGOBULL |
| Year of manufacture | 2016 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | 04VLN Kühlauflieger Vector1950 Doppelstock Carri |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Scherleithen 5, 95515 Plankenfels, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 29.570 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 01/2016 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Laderaumlänge | 13.369 mm |
| Laderaumbreite | 2.454 mm |
| Laderaumhöhe | 2.645 mm |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A215-09-902 |
| Referenznummer | 06-Schmitz04VLN-111/PP |
| Aktualisierung | zuletzt am 25.04.2026 |
| Location | 95515 Plankenfels |
Description
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL 04VLN Kühlauflieger Vector1950 Doppelstock Carri
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 01/2016
---
[SRC:truckscout24:21509902]
SCHMITZ CARGOBULL 04VLN Kühlauflieger Vector1950 Doppelstock Carri
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 01/2016
---
[SRC:truckscout24:21509902]
Also search on other platforms