Refrigerated semi-trailer SCHMITZ CARGOBULL double floor LBW Lift/Lenkachse 490mtl. Used vehicles
7990.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ CARGOBULL |
| Year of manufacture | 2011 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | Doppelstock LBW Lift/Lenkachse ¤490mtl. |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Grüninger Weg 56-58, 35415 Pohlheim, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 29.190 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2011 |
| Laderaumlänge | 13.315 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.550 mm |
| Laderaumvolumen | 84 m³ |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A218-49-268 |
| Referenznummer | 2963 |
| Aktualisierung | zuletzt am 05.05.2026 |
| Location | 35415 Pohlheim |
Description
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL Doppelstock LBW Lift/Lenkachse ¤490mtl.
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 11/2011
---
[SRC:truckscout24:21849268]
SCHMITZ CARGOBULL Doppelstock LBW Lift/Lenkachse ¤490mtl.
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 11/2011
---
[SRC:truckscout24:21849268]
Also search on other platforms