Refrigerated semi-trailer SCHMITZ CARGOBULL SKO 18 refrigerated case Frigoblock Lift axle
6900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ CARGOBULL |
| Year of manufacture | 2012 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SKO 18 Kühlkoffer Frigoblock Liftachse Lenkachse |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gottesrain 15, 35325 Atzenhain, Deutschland |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2012 |
| Laderaumlänge | 11.060 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.370 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A208-24-512 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Location | 35325 Atzenhain |
Description
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKO 18 Kühlkoffer Frigoblock Liftachse Lenkachse
Erstzulassung: 11/2012
---
[SRC:truckscout24:20824512]
SCHMITZ CARGOBULL SKO 18 Kühlkoffer Frigoblock Liftachse Lenkachse
Erstzulassung: 11/2012
---
[SRC:truckscout24:20824512]
Also search on other platforms