refrigeration semi-trailers SCHMITZ CARGOBULL SKO 24 refrigeration case SAF Carrier folding wall used
10900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ CARGOBULL |
| Year of manufacture | 2009 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SKO 24 Kühlkoffer SAF Carrier Faltwand |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gottesrain 15, 35325 Atzenhain, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 23.260 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 12/2009 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2026 |
| Laderaumlänge | 13.310 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 2.550 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A200-12-145 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Location | 35325 Atzenhain |
Description
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKO 24 Kühlkoffer SAF Carrier Faltwand
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 12/2009
---
[SRC:truckscout24:20012145]
SCHMITZ CARGOBULL SKO 24 Kühlkoffer SAF Carrier Faltwand
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 12/2009
---
[SRC:truckscout24:20012145]
Also search on other platforms