Cooler case truck MAN TGX 26.440 Retarder Stand Klima LBW MitsubisTU100 used
15850.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MAN |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | TGX 26.440 Retarder Standklima LBW MitsubisTU100 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Leyherstr. 139, 90431 Nürnberg, Deutschland |
| Kilometerstand | 1.084.289 km |
| Leistung | 324 kW (440,52 PS) |
| Erstzulassung | 07/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 41 m³ |
| Laderaumlänge | 7.350 mm |
| Laderaumbreite | 2.470 mm |
| Laderaumhöhe | 2.300 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Rußfilter |
| Inserat-ID | A218-90-638 |
| Referenznummer | 229 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Location | 90431 Nürnberg |
Description
Kühlkoffer-LKW
MAN TGX 26.440 Retarder Standklima LBW MitsubisTU100
Kilometerstand: 1.084.289 km
Leistung: 324 kW (440,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 07/2015
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21890638]
MAN TGX 26.440 Retarder Standklima LBW MitsubisTU100
Kilometerstand: 1.084.289 km
Leistung: 324 kW (440,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 07/2015
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21890638]
Also search on other platforms