MERCEDES-BENZ Actros 2545*E6d*Retarder*Carrier*LBW*Lift*TÜV* used
47500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2019 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Actros 2545*E6d*Retarder*Carrier*LBW*Lift*TÜV* |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Diffenéstraße 34, 68169 Mannheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 593.000 km |
| Leistung | 335 kW (455,47 PS) |
| Erstzulassung | 11/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Silber |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.750 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.450 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A214-72-472 |
| Referenznummer | 19148 A |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 68169 Mannheim |
Description
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ Actros 2545*E6d*Retarder*Carrier*LBW*Lift*TÜV*
Kilometerstand: 593.000 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 11/2019
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21472472]
MERCEDES-BENZ Actros 2545*E6d*Retarder*Carrier*LBW*Lift*TÜV*
Kilometerstand: 593.000 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 11/2019
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21472472]
Also search on other platforms