MERCEDES-BENZ Antos 2536*E6a*Retarder*Carrier 1250*LBW*Lift* used
26900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2016 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Antos 2536*E6a*Retarder*Carrier 1250*LBW*Lift* |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Diffenéstraße 34, 68169 Mannheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 733.000 km |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Erstzulassung | 09/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Silber |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 8.700 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 2.350 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Standheizung |
| Inserat-ID | A217-58-303 |
| Referenznummer | 19295 M |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Location | 68169 Mannheim |
Description
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ Antos 2536*E6a*Retarder*Carrier 1250*LBW*Lift*
Kilometerstand: 733.000 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2016
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21758303]
MERCEDES-BENZ Antos 2536*E6a*Retarder*Carrier 1250*LBW*Lift*
Kilometerstand: 733.000 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2016
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21758303]
Also search on other platforms