MERCEDES-BENZ Antos2540*E6c*Frigoblock*AHK*LBW*Lift*camera*TÜV used
23000.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2018 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Antos2540*E6c*Frigoblock*AHK*LBW*Lift*Kamera*TÜV |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Diffenéstraße 34, 68169 Mannheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 665.000 km |
| Leistung | 290 kW (394,29 PS) |
| Erstzulassung | 06/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Farbe | Silber |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 8.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 2.200 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Standheizung |
| Inserat-ID | A211-32-527 |
| Referenznummer | 19059 A |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 68169 Mannheim |
Description
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ Antos2540*E6c*Frigoblock*AHK*LBW*Lift*Kamera*TÜV
Kilometerstand: 665.000 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 06/2018
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21132527]
MERCEDES-BENZ Antos2540*E6c*Frigoblock*AHK*LBW*Lift*Kamera*TÜV
Kilometerstand: 665.000 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 06/2018
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21132527]
Also search on other platforms