MERCEDES-BENZ Axor 1824 Case 7,90 m LBW Climate 4 x available used
17990.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2013 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Axor 1824 Koffer 7,90 m LBW Klima 4 x vorhanden |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | In Wolfgruben 35, 35232 Dautphetal - Wolfgruben, Deutschland |
| Kilometerstand | 419.200 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 06/2013 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Gesamthöhe | 3.780 mm |
| Ausstattung | Klimaanlage, Ladebordwand, Standheizung |
| Inserat-ID | A218-62-218 |
| Aktualisierung | zuletzt am 06.05.2026 |
| Location | 35232 Dautphetal - Wolfgruben |
Description
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ Axor 1824 Koffer 7,90 m LBW Klima 4 x vorhanden
Kilometerstand: 419.200 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2013
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21862218]
MERCEDES-BENZ Axor 1824 Koffer 7,90 m LBW Klima 4 x vorhanden
Kilometerstand: 419.200 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2013
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21862218]
Also search on other platforms