Kuhn SPW 22 INTENSE - SERVICED!
43799.00 €
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Star |
| Year of manufacture | 2018 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Betriebsstunden | 7.010 h |
| Leistung | 198 kW (269 |
| Motorenhersteller | John Deere |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Höchstgeschwindigkeit | 40 km/h |
| Erstzulassung | 02/2019 |
| Farbe | Original |
| Gesamtgewicht | 16.000 kg |
| Vorderreifengröße | 610/70R30 |
| Hinterreifengröße | 710/70R42 |
| Gesamthöhe | 3.800 mm |
| Gesamtbreite | 3.000 mm |
| Ausstattung | Ultimate Edition |
| Location | 44143 Dortmund - Wambel |
Description
Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2018
, Betriebsstunden:
7.010 h
, Leistung:
198 kW (269,20 PS)
, Motorenhersteller:
John Deere
, Getriebetyp:
Automatisch
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Höchstgeschwindigkeit:
40 km/h
, Erstzulassung:
02/2019
, Farbe:
Original
, Gesamtgewicht:
16.000 kg
, Vorderreifengröße:
610/70R30
, Hinterreifengröße:
710/70R42
, Gesamthöhe:
3.800 mm
, Gesamtbreite:
3.000 mm
, Anzahl der Vorbesitzer:
1
, Ausstattung:
Anhängerkupplung, Beleuchtung, Differentialsperre, Druckluftbremse, Fronthubwerk, Frontzapfwelle, Heckzapfwelle, Hydraulik, Kabine, Klimaanlage, Kühlschrank, Nichtraucherfahrzeug, Sitzheizung, Tempomat, Zusatzscheinwerfer
, Wir verkaufen unseren John Deere Traktor 7270 R.
Die Maschine ist sehr gepflegt und technisch einwandfrei.
Ausstattung:
Ultimate Edition
AutoPowr Getriebe 40 km/h, stufenlos
10 Zoll Command Center Display mit Videofunktion
Star Fire Empfänger
Autotrac
JD Link
Command Center 4600 Prozessor
CommandView III Kabine in Premium Ausstattung
Premium Radio Paket
Premium Lichtpaket
Lederkomfort Paket mit Sitzheizung
Kühlschrank
elektrisch verstellbare Aussenspiegel
AutoPowr mit Reversierer links
Hydraulikpumpe 223 l/min
5 dw Super Deluxe-Steuergeräte
Heckzapfwelle 540E/ 1000 / 1000E
Heckkraftheber 7.847 kg, Kat III
3 in 1 Anhängebock mit autom. Anhängekupplung und K80 Kugel
Load Sensing
Fronthydraulik mit Frontzapfwelle 1000 U/Min
TLS Plus Allrad Vorderachse
Spurverstell-Hinterachse 120 mm
Wegfahrsperre mit Codierten Fahrzeugschlüsseln
elektrischer Multifunktions Joystick
Itocgeyx Arajpt Ebtog
Hinterradgewichte, Gußfelgen
Der Turbolader wurde im Oktober 2025 erneuert.
---
[SRC:maschinensucher:18920796]
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2018
, Betriebsstunden:
7.010 h
, Leistung:
198 kW (269,20 PS)
, Motorenhersteller:
John Deere
, Getriebetyp:
Automatisch
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Höchstgeschwindigkeit:
40 km/h
, Erstzulassung:
02/2019
, Farbe:
Original
, Gesamtgewicht:
16.000 kg
, Vorderreifengröße:
610/70R30
, Hinterreifengröße:
710/70R42
, Gesamthöhe:
3.800 mm
, Gesamtbreite:
3.000 mm
, Anzahl der Vorbesitzer:
1
, Ausstattung:
Anhängerkupplung, Beleuchtung, Differentialsperre, Druckluftbremse, Fronthubwerk, Frontzapfwelle, Heckzapfwelle, Hydraulik, Kabine, Klimaanlage, Kühlschrank, Nichtraucherfahrzeug, Sitzheizung, Tempomat, Zusatzscheinwerfer
, Wir verkaufen unseren John Deere Traktor 7270 R.
Die Maschine ist sehr gepflegt und technisch einwandfrei.
Ausstattung:
Ultimate Edition
AutoPowr Getriebe 40 km/h, stufenlos
10 Zoll Command Center Display mit Videofunktion
Star Fire Empfänger
Autotrac
JD Link
Command Center 4600 Prozessor
CommandView III Kabine in Premium Ausstattung
Premium Radio Paket
Premium Lichtpaket
Lederkomfort Paket mit Sitzheizung
Kühlschrank
elektrisch verstellbare Aussenspiegel
AutoPowr mit Reversierer links
Hydraulikpumpe 223 l/min
5 dw Super Deluxe-Steuergeräte
Heckzapfwelle 540E/ 1000 / 1000E
Heckkraftheber 7.847 kg, Kat III
3 in 1 Anhängebock mit autom. Anhängekupplung und K80 Kugel
Load Sensing
Fronthydraulik mit Frontzapfwelle 1000 U/Min
TLS Plus Allrad Vorderachse
Spurverstell-Hinterachse 120 mm
Wegfahrsperre mit Codierten Fahrzeugschlüsseln
elektrischer Multifunktions Joystick
Itocgeyx Arajpt Ebtog
Hinterradgewichte, Gußfelgen
Der Turbolader wurde im Oktober 2025 erneuert.
---
[SRC:maschinensucher:18920796]
Also search on other platforms