Kuka KUKA KR120 R2900 extra
11990.00 €
| Condition | ueberholt |
|---|---|
| Year of manufacture | 2014 |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 10.532 h |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 634772 |
| Gesamtgewicht | 1.084 kg |
| Tragkraft | 120 kg |
| Reichweite der Arme | 2.896 mm |
| er beinhaltet folgende Optionen | BoardPackage |
| Location | 28413 Abmessungen |
Description
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2014
, Betriebsstunden:
10.532 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
634772
, Gesamtgewicht:
1.084 kg
, Tragkraft:
120 kg
, Reichweite der Arme:
2.896 mm
, Hierbei handelt es sich um einen KUKA KR 120 R2900 extra Industrieroboter mit KRC4 Steuerung
Baujahr 2014
Gerne bieten wir Ihnen diesen Roboter auch generalüberholt an!
Der Roboter beinhaltet folgende Optionen:
BoardPackage
EthernetKRL
LoadDataDetermination
Profinet KRC-Nexxt
RemoteService
SafeOperation
UserTech
Lscyjyft Rfoir T Afsrk
---
[SRC:maschinensucher:20344365]
gebraucht
, Baujahr:
2014
, Betriebsstunden:
10.532 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
634772
, Gesamtgewicht:
1.084 kg
, Tragkraft:
120 kg
, Reichweite der Arme:
2.896 mm
, Hierbei handelt es sich um einen KUKA KR 120 R2900 extra Industrieroboter mit KRC4 Steuerung
Baujahr 2014
Gerne bieten wir Ihnen diesen Roboter auch generalüberholt an!
Der Roboter beinhaltet folgende Optionen:
BoardPackage
EthernetKRL
LoadDataDetermination
Profinet KRC-Nexxt
RemoteService
SafeOperation
UserTech
Lscyjyft Rfoir T Afsrk
---
[SRC:maschinensucher:20344365]
Also search on other platforms