Kuka KUKA KR16-2-F Foundry
5800.00 €
Negotiable
| Condition | ueberholt |
|---|---|
| Year of manufacture | 2017 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Betriebsstunden | 144 h |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 694355 |
| Gesamtgewicht | 235 kg |
| Tragkraft | 16 kg |
| Reichweite der Arme | 1.610 mm |
| er beinhaltet folgende Optionen | BoardPackage |
| Location | 12000 MX |
Description
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2017
, Betriebsstunden:
144 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
694355
, Gesamtgewicht:
235 kg
, Tragkraft:
16 kg
, Reichweite der Arme:
1.610 mm
, Hierbei handelt es sich um einen KUKA KR 16-2 R1610 Industrieroboter
Baujahr 2017
Gerne bieten wir Ihnen diesen Roboter auch generalüberholt an!
Der Roboter beinhaltet folgende Optionen:
BoardPackage
EthernetKRL
LoadDataDetermination
Profinet KRC-Nexxt
RemoteService
SafeOperation
Lrocyist N Szpsr T Afok
UserTech
---
[SRC:maschinensucher:16261357]
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2017
, Betriebsstunden:
144 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
694355
, Gesamtgewicht:
235 kg
, Tragkraft:
16 kg
, Reichweite der Arme:
1.610 mm
, Hierbei handelt es sich um einen KUKA KR 16-2 R1610 Industrieroboter
Baujahr 2017
Gerne bieten wir Ihnen diesen Roboter auch generalüberholt an!
Der Roboter beinhaltet folgende Optionen:
BoardPackage
EthernetKRL
LoadDataDetermination
Profinet KRC-Nexxt
RemoteService
SafeOperation
Lrocyist N Szpsr T Afok
UserTech
---
[SRC:maschinensucher:16261357]
Also search on other platforms