L-TEC MIG 450 MIG welding device
Negotiable
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Star |
| Standort | Werdohl, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-46309-81 |
| Auktion | Betriebsschließung! Metallbearbeitung & Werkstattausstattung – Maschinenauktion in Stanztechnik und Co. |
| Startpreis(0) | 50,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | L-TEC |
| Typ | MIG 450 |
| Seriennummer | 151383 |
| Max. schweißleistung | 450A |
| Drahtvorschub | Ja |
| Maschinengewicht | 200kg |
| Abmessung L | 1000mm |
| Abmessung w | 550mm |
| Abmessung h | 930mm |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Description
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-46309-81]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-46309-81]
Also search on other platforms