Lagertechnik B&S Standard-H
12000.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | gebraucht |
| Fahrzeugnummer | 008469 |
| Arbeitsbereich Achse X | 3050 mm |
| Arbeitsbereich Achse Y | 850 mm |
| kontrollierte Achsen | 3 Achsen |
| Anzahl Bohrspindeln | 19 |
| Anzahl Werkzeugplätze | 4 |
| Location | 14250 mm |
Description
Zustand:
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
008469
, Arbeitsbereich Achse X: 3050 mm
Arbeitsbereich Achse Y: 850 mm
Fpecgpsywafust Ebtsg
Anz. kontrollierte Achsen: 3 Achsen
Anzahl Bohrspindeln: 19
Anzahl Werkzeugplätze: 4
---
[SRC:maschinensucher:20006600]
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
008469
, Arbeitsbereich Achse X: 3050 mm
Arbeitsbereich Achse Y: 850 mm
Fpecgpsywafust Ebtsg
Anz. kontrollierte Achsen: 3 Achsen
Anzahl Bohrspindeln: 19
Anzahl Werkzeugplätze: 4
---
[SRC:maschinensucher:20006600]
Also search on other platforms