LISEC BSV-45
8500.00 €
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2021 |
| Zustand | gebraucht |
| Fahrzeugnummer | 522-116699 |
| bestehend aus | Rahmenablage |
| Lademagazin | 15fach |
| Ladelänge | 6.000 mm |
| Leistung | 3 |
| Eigengewicht | 2.530 kg |
| Typ | MBF372 |
| Location | 11500 mm |
Description
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2021
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
522-116699
, bestehend aus: Rahmenablage, Lademagazin: 15fach, max. Ladelänge: 6.000 mm, Automatikzuführung, Biegeeinheit, Leistung: 3,87 kVA, Eigengewicht: 2.530 kg, mit separaten Bedieneinheit, Typ: MBF372, Schalt-/Steuerschrankanlage mit Kühleinheit, Fabr. RITTAL
Gjcgpt Ebey Aqagotjbl
---
[SRC:maschinensucher:6022252]
gebraucht
, Baujahr:
2021
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
522-116699
, bestehend aus: Rahmenablage, Lademagazin: 15fach, max. Ladelänge: 6.000 mm, Automatikzuführung, Biegeeinheit, Leistung: 3,87 kVA, Eigengewicht: 2.530 kg, mit separaten Bedieneinheit, Typ: MBF372, Schalt-/Steuerschrankanlage mit Kühleinheit, Fabr. RITTAL
Gjcgpt Ebey Aqagotjbl
---
[SRC:maschinensucher:6022252]
Also search on other platforms