Lisec Catalyst pump 20 liter
21000.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SEW |
| Year of manufacture | 2014 |
| Zustand | gebraucht |
| Gesamthöhe | 2.400 mm |
| Gesamtlänge | 4.500 mm |
| Gesamtbreite | 2.200 mm |
| Farbe | Grau |
| Leergewicht | 2.500 kg |
| 12 Schaltpositionen Software | BiesseWorks |
| cht 2000kg - Besonderheiten | - └ Beschreibung: Die Palette mit dem weißen Schaltkasten gehört nicht zu diese |
| r Maschine - Baujahr | 2014 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 60961 |
| 1 - Art der Frästisch | Flachtisch |
| Bohrwerkzeug vorhanden | Ja |
| 12 - Vakuumpumpe vorhanden | Ja |
| Marke | Becker |
| 324 - Transportmaße | 4500mm x 2200mm x 2400mm (l x b x h) |
| le Informationen Mehrwertsteuer | Der angegebene Preis versteht sich zzgl. Mehrwertsteuer |
| Differenzbesteuerung | Mehrwertsteuer abzugsfähig für Unternehmer |
| Location | 60961 Aufnahme HSK F63 10x vertikales Bohren 12 Schaltpositionen Software |
Description
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2014
, Gesamthöhe:
2.400 mm
, Gesamtlänge:
4.500 mm
, Gesamtbreite:
2.200 mm
, Farbe: Grau
Leergewicht: 2.500 kg
CNC-Bearbeitungszentrum Biesse Skill 12 24 G FT
Baujahr 2014
Maschinennr. 60961
Aufnahme HSK F63
10x vertikales Bohren
12 Schaltpositionen
Software: BiesseWorks
X-Achse 2465 mm
Y-Achse 1260 mm
Z-Achse 324 mm
Für den Transport auf einem normalen Anhänger zerlegt; 4500x2200x2400mm; Eigengewicht 2000kg
- Besonderheiten:
- └ Beschreibung: Die Palette mit dem weißen Schaltkasten gehört nicht zu dieser Maschine
- Baujahr: 2014
- Dokumentation verfügbar: Ja
- CE-Zertifikat vorhanden: Nein
- Seriennummer: 60961
- Anzahl Frässpindeln [Stk.]: 1
- Art der Frästisch: Flachtisch
- Bohrwerkzeug vorhanden: Ja
- └ Vertikale Bohrspindeln [Stk.]: 10
- Werkzeugwechsler-Positionen [Stk.]: 12
- Vakuumpumpe vorhanden: Ja
- └ Anzahl [Stk.]: 1
Ijcgpjwnhanjt Ebtetg
- └ Marke: Becker
- Arbeitsbereich X [mm]: 2465
- Arbeitsbereich Y [mm]: 1260
- Z-Achse Arbeitsbereich [mm]: 324
- Transportmaße: 4500mm x 2200mm x 2400mm (l x b x h)
- Transportgewicht [kg]: 2500kg
- Transportpakete [Stk.]: 1
Finanzielle Informationen
Mehrwertsteuer: Der angegebene Preis versteht sich zzgl. Mehrwertsteuer
Mehrwertsteuer/Differenzbesteuerung: Mehrwertsteuer abzugsfähig für Unternehmer
Lieferung und Inzahlungnahme jederzeit möglich für alles aus dem Industriebereich
Glenn Smeets
---
[SRC:maschinensucher:19412961]
gebraucht
, Baujahr:
2014
, Gesamthöhe:
2.400 mm
, Gesamtlänge:
4.500 mm
, Gesamtbreite:
2.200 mm
, Farbe: Grau
Leergewicht: 2.500 kg
CNC-Bearbeitungszentrum Biesse Skill 12 24 G FT
Baujahr 2014
Maschinennr. 60961
Aufnahme HSK F63
10x vertikales Bohren
12 Schaltpositionen
Software: BiesseWorks
X-Achse 2465 mm
Y-Achse 1260 mm
Z-Achse 324 mm
Für den Transport auf einem normalen Anhänger zerlegt; 4500x2200x2400mm; Eigengewicht 2000kg
- Besonderheiten:
- └ Beschreibung: Die Palette mit dem weißen Schaltkasten gehört nicht zu dieser Maschine
- Baujahr: 2014
- Dokumentation verfügbar: Ja
- CE-Zertifikat vorhanden: Nein
- Seriennummer: 60961
- Anzahl Frässpindeln [Stk.]: 1
- Art der Frästisch: Flachtisch
- Bohrwerkzeug vorhanden: Ja
- └ Vertikale Bohrspindeln [Stk.]: 10
- Werkzeugwechsler-Positionen [Stk.]: 12
- Vakuumpumpe vorhanden: Ja
- └ Anzahl [Stk.]: 1
Ijcgpjwnhanjt Ebtetg
- └ Marke: Becker
- Arbeitsbereich X [mm]: 2465
- Arbeitsbereich Y [mm]: 1260
- Z-Achse Arbeitsbereich [mm]: 324
- Transportmaße: 4500mm x 2200mm x 2400mm (l x b x h)
- Transportgewicht [kg]: 2500kg
- Transportpakete [Stk.]: 1
Finanzielle Informationen
Mehrwertsteuer: Der angegebene Preis versteht sich zzgl. Mehrwertsteuer
Mehrwertsteuer/Differenzbesteuerung: Mehrwertsteuer abzugsfähig für Unternehmer
Lieferung und Inzahlungnahme jederzeit möglich für alles aus dem Industriebereich
Glenn Smeets
---
[SRC:maschinensucher:19412961]
Also search on other platforms