Lisec Lisec IG line for 2500 x 1600 mm
4627.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2020 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Farbe | Grün |
| Hubhöhe | 36.000 mm |
| Erstzulassung | 12/2020 |
| Betriebsstunden | 250 h |
| Antrieb | Rad |
| zGG | 3.500 kg |
| Hubkapazität | 2.400 kg |
| Marke des Aufbaus | BOCKER AHK 36/2400 MONTAGE KRAAN/KRAN/GRUA /CRANE |
| CE-Kennzeichnung | ja |
| Technischer Zustand | sehr gut |
| Optischer Zustand | sehr gut |
Description
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Farbe:
Grün
, Hubhöhe:
36.000 mm
, Erstzulassung:
12/2020
, Baujahr:
2020
, Betriebsstunden:
250 h
, Antrieb: Rad
zGG: 3.500 kg
Hubkapazität: 2.400 kg
Marke des Aufbaus: BOCKER AHK 36/2400 MONTAGE KRAAN/KRAN/GRUA /CRANE
CE-Kennzeichnung: ja
Technischer Zustand: sehr gut
Optischer Zustand: sehr gut
BOCKER AHK36/2400 MONTAGE KRAN ALU
ANHANGER FUNKFERNSTEURUNG
ALUKRAN MONTAGE KRAN
ARBEITS HOHE 36 METER
MAX LIFT 2400 KG
Iocgpt Ebeywvpvototg
250 ARBEITS STUNDEN !!!!!
ANHANGER IST IM EINE GUTE ZUSTAND
---
[SRC:maschinensucher:15539512]
sehr gut (gebraucht)
, Farbe:
Grün
, Hubhöhe:
36.000 mm
, Erstzulassung:
12/2020
, Baujahr:
2020
, Betriebsstunden:
250 h
, Antrieb: Rad
zGG: 3.500 kg
Hubkapazität: 2.400 kg
Marke des Aufbaus: BOCKER AHK 36/2400 MONTAGE KRAAN/KRAN/GRUA /CRANE
CE-Kennzeichnung: ja
Technischer Zustand: sehr gut
Optischer Zustand: sehr gut
BOCKER AHK36/2400 MONTAGE KRAN ALU
ANHANGER FUNKFERNSTEURUNG
ALUKRAN MONTAGE KRAN
ARBEITS HOHE 36 METER
MAX LIFT 2400 KG
Iocgpt Ebeywvpvototg
250 ARBEITS STUNDEN !!!!!
ANHANGER IST IM EINE GUTE ZUSTAND
---
[SRC:maschinensucher:15539512]
Also search on other platforms