Lisec sealing robot VFL-1/25
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Garant |
| Year of manufacture | 2005 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Gesamtlänge | 11.000 mm |
| Gesamtbreite | 4.000 mm |
| Gesamthöhe | 3.750 mm |
| Arbeitshöhe | 500 mm |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Art des Eingangsstroms | Drehstrom |
| ehend aus folgenden Komponenten | Fpecgptoy Rfhhs Ebtog |
Description
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2005
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtlänge:
11.000 mm
, Gesamtbreite:
4.000 mm
, Gesamthöhe:
3.750 mm
, Arbeitshöhe:
500 mm
, Eingangsspannung:
400 V
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Lisec-Versiegelungsroboter VFL-1D/25, Baujahr 2005, Arbeitsrichtung links/rechts, bestehend aus folgenden Komponenten:
Fpecgptoy Rfhhs Ebtog
- APKV-4/25, Kombination aus Einlauf des Versiegelungsroboters, mit Glas- und Rahmenmessvorrichtung und automatischem 4-Spur Korkapplikator, Baujahr 2005
- VFL-1D/25, Versiegelungsroboter, einschließlich Optionen für 3-fach Elemente (2 Versiegelungszyklen), mit Beckhoff-PC und Lenze-Servoantrieben
- DOS-1PUD + SID, Materialdosierung für PU (Basis 200 Liter, Härter 20 Liter) und SI (Basis 200 Liter, Härter 20 Liter), Baujahr 2005
Die Maschine wird wie oben beschrieben verkauft, EXW ab Werk unseres Kunden in Deutschland. Es wird keine weitere Garantie oder Gewährleistung gewährt.
Verfügbar im Mai 2026
---
[SRC:maschinensucher:21893588]
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2005
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtlänge:
11.000 mm
, Gesamtbreite:
4.000 mm
, Gesamthöhe:
3.750 mm
, Arbeitshöhe:
500 mm
, Eingangsspannung:
400 V
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Lisec-Versiegelungsroboter VFL-1D/25, Baujahr 2005, Arbeitsrichtung links/rechts, bestehend aus folgenden Komponenten:
Fpecgptoy Rfhhs Ebtog
- APKV-4/25, Kombination aus Einlauf des Versiegelungsroboters, mit Glas- und Rahmenmessvorrichtung und automatischem 4-Spur Korkapplikator, Baujahr 2005
- VFL-1D/25, Versiegelungsroboter, einschließlich Optionen für 3-fach Elemente (2 Versiegelungszyklen), mit Beckhoff-PC und Lenze-Servoantrieben
- DOS-1PUD + SID, Materialdosierung für PU (Basis 200 Liter, Härter 20 Liter) und SI (Basis 200 Liter, Härter 20 Liter), Baujahr 2005
Die Maschine wird wie oben beschrieben verkauft, EXW ab Werk unseres Kunden in Deutschland. Es wird keine weitere Garantie oder Gewährleistung gewährt.
Verfügbar im Mai 2026
---
[SRC:maschinensucher:21893588]
Also search on other platforms