LKW-Fahrgestell Iveco EuroCargo ML150E25 WS 4x4, Euro3 neu
74900.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | Iveco |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | EuroCargo ML150E25 WS 4x4, Euro3 |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Leistung | 184 kW (250,17 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 5.900 kg |
| Maximales Ladegewicht | 9.100 kg |
| Gesamtgewicht | 15.000 kg |
| Reifengröße | 385/65R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Radstand | 4.150 mm |
| Bremsen | Konstantdrossel |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro3 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Bordcomputer, Differentialsperre, Kabine, Klimaanlage, Servolenkung, Tempomat, geräuscharm |
| Inserat-ID | A219-67-438 |
| Referenznummer | 17744 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Location | 37120 Bovenden |
Description
LKW-Fahrgestell
Iveco EuroCargo ML150E25 WS 4x4, Euro3
Leistung: 184 kW (250,17 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro3
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21967438]
Iveco EuroCargo ML150E25 WS 4x4, Euro3
Leistung: 184 kW (250,17 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro3
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21967438]
Also search on other platforms