LKW-Fahrgestell IVECO X-WAY AD280X54Y/PS HR ON Rd.4200+1395mm,M.ADR neu
1.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | IVECO |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | X-WAY AD280X54Y/PS HR ON Rd.4200+1395mm,M.ADR |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Raiffeisenstr. 3, 72810 Gomaringen, Deutschland |
| Leistung | 368 kW (500,34 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem |
| Inserat-ID | A205-79-795 |
| Referenznummer | 3 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Location | 72810 Gomaringen |
Description
LKW-Fahrgestell
IVECO X-WAY AD280X54Y/PS HR ON Rd.4200+1395mm,M.ADR
Leistung: 368 kW (500,34 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20579795]
IVECO X-WAY AD280X54Y/PS HR ON Rd.4200+1395mm,M.ADR
Leistung: 368 kW (500,34 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20579795]
Also search on other platforms