MERCEDES-BENZ Actros 2548L/Lenk-Lift/Retarder/! Used vehicles
99900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2020 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | Actros 2548L-/Lenk-Lift/Retarder/! |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Geisenheimerstraße 13, 61200 Wölfersheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 333.173 km |
| Leistung | 350 kW (475,87 PS) |
| Erstzulassung | 09/2020 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 25.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.700 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.330 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-60-218 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Location | 61200 Wölfersheim |
Description
LKW mit Getränkeaufbau
MERCEDES-BENZ Actros 2548L-/Lenk-Lift/Retarder/!
Kilometerstand: 333.173 km
Leistung: 350 kW (475,87 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 09/2020
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21960218]
MERCEDES-BENZ Actros 2548L-/Lenk-Lift/Retarder/!
Kilometerstand: 333.173 km
Leistung: 350 kW (475,87 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 09/2020
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21960218]
Also search on other platforms