Used trucks with beverage set-up MERCEDES-BENZ Actros 5 with fly wall case and loading board
47600.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2020 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | Actros 5 mit Schwenwandkoffer und Ladebordwand |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Flockenstraße 93, 09385 Lugau, Deutschland |
| Kilometerstand | 249.000 km |
| Leistung | 315 kW (428,28 PS) |
| Erstzulassung | 07/2020 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 25.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 8.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.300 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A218-32-298 |
| Aktualisierung | zuletzt am 01.05.2026 |
| Location | 09385 Lugau |
Description
LKW mit Getränkeaufbau
MERCEDES-BENZ Actros 5 mit Schwenwandkoffer und Ladebordwand
Kilometerstand: 249.000 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 07/2020
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21832298]
MERCEDES-BENZ Actros 5 mit Schwenwandkoffer und Ladebordwand
Kilometerstand: 249.000 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 07/2020
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21832298]
Also search on other platforms