truck with beverage set up MERCEDES-BENZ Antos 3-axle MB 2533 with bargain case and LBW used
45600.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2016 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | Antos 3-Achser MB 2533 mit Geränkekoffer und LBW |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Flockenstraße 93, 09385 Lugau, Deutschland |
| Kilometerstand | 143.000 km |
| Leistung | 240 kW (326,31 PS) |
| Erstzulassung | 11/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 25.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Farbe | Schwarz |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 8.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.200 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-50-183 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 09385 Lugau |
Description
LKW mit Getränkeaufbau
MERCEDES-BENZ Antos 3-Achser MB 2533 mit Geränkekoffer und LBW
Kilometerstand: 143.000 km
Leistung: 240 kW (326,31 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 11/2016
Farbe: Schwarz
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21950183]
MERCEDES-BENZ Antos 3-Achser MB 2533 mit Geränkekoffer und LBW
Kilometerstand: 143.000 km
Leistung: 240 kW (326,31 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 11/2016
Farbe: Schwarz
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21950183]
Also search on other platforms