Truck with Beverage Structure SCANIA P360 B6x2*4 LB LBW Lift/Lenk AHK Evil Beverages used
50900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCANIA |
| Year of manufacture | 2019 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | P360 B6x2*4 LB LBW Lift/Lenk AHK Böse Getränke |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 302.153 km |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Erstzulassung | 05/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 41 m³ |
| Laderaumlänge | 7.450 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 2.280 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem |
| Inserat-ID | A205-71-115 |
| Referenznummer | 40955 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Location | 74632 Neuenstein |
Description
LKW mit Getränkeaufbau
SCANIA P360 B6x2*4 LB LBW Lift/Lenk AHK Böse Getränke
Kilometerstand: 302.153 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 05/2019
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20571115]
SCANIA P360 B6x2*4 LB LBW Lift/Lenk AHK Böse Getränke
Kilometerstand: 302.153 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 05/2019
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20571115]
Also search on other platforms