Truck with case structure IVECO FF135E22W EuroFire 4x4 Allrad Fire Brigade TLF16/25 used
12900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | IVECO |
| Year of manufacture | 1994 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | FF135E22W EuroFire 4x4 Allrad Feuerwehr TLF16/25 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 33.118 km |
| Leistung | 160 kW (217,54 PS) |
| Erstzulassung | 08/1994 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 13.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro1 |
| Ausstattung | Allradantrieb |
| Inserat-ID | A214-40-047 |
| Referenznummer | 5857 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Location | 74632 Neuenstein |
Description
LKW mit Kofferaufbau
IVECO FF135E22W EuroFire 4x4 Allrad Feuerwehr TLF16/25
Kilometerstand: 33.118 km
Leistung: 160 kW (217,54 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 08/1994
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro1
---
[SRC:truckscout24:21440047]
IVECO FF135E22W EuroFire 4x4 Allrad Feuerwehr TLF16/25
Kilometerstand: 33.118 km
Leistung: 160 kW (217,54 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 08/1994
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro1
---
[SRC:truckscout24:21440047]
Also search on other platforms