Used trucks with carriage (open) MAN KAT 1A1 4x4 5t mil GL Pritsche Allrad Kat1
28800.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MAN |
| Year of manufacture | 1990 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | KAT 1A1 4x4 5t mil GL Pritsche Allrad Kat1 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 59.406 km |
| Leistung | 188 kW (255,61 PS) |
| Erstzulassung | 11/1990 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 16.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Laderaumvolumen | 7 m³ |
| Laderaumlänge | 5.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Laderaumhöhe | 620 mm |
| Ausstattung | Allradantrieb |
| Inserat-ID | A202-37-205 |
| Referenznummer | 6171 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Location | 74632 Neuenstein |
Description
LKW mit Pritsche (offen)
MAN KAT 1A1 4x4 5t mil GL Pritsche Allrad Kat1
Kilometerstand: 59.406 km
Leistung: 188 kW (255,61 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 16.000 kg
Erstzulassung: 11/1990
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:20237205]
MAN KAT 1A1 4x4 5t mil GL Pritsche Allrad Kat1
Kilometerstand: 59.406 km
Leistung: 188 kW (255,61 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 16.000 kg
Erstzulassung: 11/1990
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:20237205]
Also search on other platforms