Truck with spider (open) MAN TGL 8.180 4x2 Crane Hiab Tempomat used
12500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MAN |
| Year of manufacture | 2006 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | TGL 8.180 4x2 Kran Hiab Tempomat |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gottesrain 15, 35325 Atzenhain, Deutschland |
| Kilometerstand | 338.295 km |
| Leistung | 132 kW (179,47 PS) |
| Erstzulassung | 11/2006 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 8.800 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro4 |
| Laderaumlänge | 3.907 mm |
| Laderaumbreite | 2.268 mm |
| Laderaumhöhe | 470 mm |
| Ausstattung | ABS, Kran |
| Inserat-ID | A197-70-400 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Location | 35325 Atzenhain |
Description
LKW mit Pritsche (offen)
MAN TGL 8.180 4x2 Kran Hiab Tempomat
Kilometerstand: 338.295 km
Leistung: 132 kW (179,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 8.800 kg
Erstzulassung: 11/2006
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro4
---
[SRC:truckscout24:19770400]
MAN TGL 8.180 4x2 Kran Hiab Tempomat
Kilometerstand: 338.295 km
Leistung: 132 kW (179,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 8.800 kg
Erstzulassung: 11/2006
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro4
---
[SRC:truckscout24:19770400]
Also search on other platforms