Used trucks with carriage (open) MAN Truck & Bus TGA08 TGS 26.440 6 x 4 BL with crane PK53002
67900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MAN Truck & Bus |
| Year of manufacture | 2011 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | TGA08 TGS 26.440 6 x 4 BL mit Kran PK53002 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 786.068 km |
| Leistung | 324 kW (440,52 PS) |
| Erstzulassung | 04/2011 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 18.470 kg |
| Maximales Ladegewicht | 7.530 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/80R22,5 156/---G |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Kraftstoff | Diesel |
| Farbe | Sonstige |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | keine |
| Federung | Blatt-Luft |
| Laderaumlänge | 5.660 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Vorderreifengröße | 315/80R22,5 156/---G |
| Hinterreifengröße | 315/80R22,5 ---/145G |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Differentialsperre, Klimaanlage, Kran, Tempomat |
| Inserat-ID | A219-33-898 |
| Referenznummer | 139220 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
LKW mit Pritsche (offen)
MAN Truck & Bus TGA08 TGS 26.440 6 x 4 BL mit Kran PK53002
Kilometerstand: 786.068 km
Leistung: 324 kW (440,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2011
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21933898]
MAN Truck & Bus TGA08 TGS 26.440 6 x 4 BL mit Kran PK53002
Kilometerstand: 786.068 km
Leistung: 324 kW (440,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2011
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21933898]
Also search on other platforms