Used trucks with carriage (open) Mercedes-Benz Arocs 2651 L 6x4
62000.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Mercedes-Benz |
| Year of manufacture | 2013 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | Arocs 2651 L 6x4 |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Fabrikstr. 15, 91456 Stübach, Deutschland |
| Kilometerstand | 544.700 km |
| Leistung | 375 kW (509,86 PS) |
| Erstzulassung | 12/2013 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 18.200 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 385/55 R22,5 - 315/70 R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Radstand | 5.100 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 06/2026 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Energieeffizienz | A |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Laderaumvolumen | 12 m³ |
| Laderaumlänge | 6.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 750 mm |
| Inserat-ID | A218-80-003 |
| Referenznummer | 276 |
| Aktualisierung | zuletzt am 07.05.2026 |
Description
LKW mit Pritsche (offen)
Mercedes-Benz Arocs 2651 L 6x4
Kilometerstand: 544.700 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 12/2013
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21880003]
Mercedes-Benz Arocs 2651 L 6x4
Kilometerstand: 544.700 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 12/2013
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21880003]
Also search on other platforms