Used trucks with pinch (open) MERCEDES-BENZ Atego 1221 L Pritsche 6.2m Climate AHK
38900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | Atego 1221 L Pritsche 6.2m Klima AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Ziegelstrasse 9, 15366 Neuenhagen, Deutschland |
| Kilometerstand | 197.100 km |
| Leistung | 155 kW (210,74 PS) |
| Erstzulassung | 10/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Silber |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 6.210 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 610 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage |
| Inserat-ID | A218-90-283 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Location | 15366 Neuenhagen |
Description
LKW mit Pritsche (offen)
MERCEDES-BENZ Atego 1221 L Pritsche 6.2m Klima AHK
Kilometerstand: 197.100 km
Leistung: 155 kW (210,74 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 10/2018
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21890283]
MERCEDES-BENZ Atego 1221 L Pritsche 6.2m Klima AHK
Kilometerstand: 197.100 km
Leistung: 155 kW (210,74 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 10/2018
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21890283]
Also search on other platforms