Trucks with Pritsche & Plane MAN TGM 18.320, LBW, Air Air, TÜV 04/2026 used
18900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MAN |
| Year of manufacture | 2019 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | TGM 18.320, LBW, Luft-Luft, TÜV 04/2026 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Betriebsgebiet Nord 25, 3300 Ardagger Stift, Österreich |
| Kilometerstand | 800.575 km |
| Leistung | 235 kW (319,51 PS) |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2026 |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.550 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A216-31-458 |
| Referenznummer | 3815 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Location | 3300 Ardagger Stift |
Description
LKW mit Pritsche & Plane
MAN TGM 18.320, LBW, Luft-Luft, TÜV 04/2026
Kilometerstand: 800.575 km
Leistung: 235 kW (319,51 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/2019
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21631458]
MAN TGM 18.320, LBW, Luft-Luft, TÜV 04/2026
Kilometerstand: 800.575 km
Leistung: 235 kW (319,51 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/2019
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21631458]
Also search on other platforms