Truck with Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 1845 Actros L Jumbo GigaSpace Retarder used
25800.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 1845 Actros L Jumbo GigaSpace Hubdach Retarder |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 833.175 km |
| Leistung | 330 kW (448,67 PS) |
| Erstzulassung | 09/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 45 m³ |
| Laderaumlänge | 6.110 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 3.000 mm |
| Ausstattung | Klimaanlage, Standheizung |
| Inserat-ID | A213-35-907 |
| Referenznummer | 4846 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Location | 74632 Neuenstein |
Description
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 1845 Actros L Jumbo GigaSpace Hubdach Retarder
Kilometerstand: 833.175 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 09/2018
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21335907]
MERCEDES-BENZ 1845 Actros L Jumbo GigaSpace Hubdach Retarder
Kilometerstand: 833.175 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 09/2018
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21335907]
Also search on other platforms