Truck with Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 2548LL 6x2 E6,-New Motor-Lift steering axle,Retarder used
17977.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | MERCEDES-BENZ |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 2548LL 6x2 E6,-New Motor-Lift-Lenkachse,Retarder |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 723.400 km |
| Leistung | 350 kW (475,87 PS) |
| Erstzulassung | 05/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 25.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 08/2025 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.950 mm |
| Laderaumlänge | 7.458 mm |
| Laderaumbreite | 2.485 mm |
| Laderaumhöhe | 2.750 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A206-01-855 |
| Referenznummer | KS06624 |
| Aktualisierung | zuletzt am 10.05.2026 |
| Location | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Description
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 2548LL 6x2 E6,-New Motor-Lift-Lenkachse,Retarder
Kilometerstand: 723.400 km
Leistung: 350 kW (475,87 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 05/2015
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20601855]
MERCEDES-BENZ 2548LL 6x2 E6,-New Motor-Lift-Lenkachse,Retarder
Kilometerstand: 723.400 km
Leistung: 350 kW (475,87 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 05/2015
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20601855]
Also search on other platforms