Magni DAB 18 RT
55300.00 €
| Condition | defekt |
|---|---|
| Year of manufacture | 2024 |
| Zustand | Ausgezeichneter Zustand. |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Betriebsstunden | 1 h |
| Leistung | 18 kW (24 |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Tragkraft | 250 kg |
| Hubhöhe | 16.040 mm |
| Hubkraft | 250 kg/m |
| Plattformlänge | 1.830 mm |
| Plattformbreite | 790 mm |
| Gesamtgewicht | 7.920 kg |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Kraftstofftankvolumen | 115 l |
| Reifengröße | 315/55 D20 |
| Reifenzustand | 100 % |
| Farbe | Rot |
| Technische Daten | • Baujahr: 2024 |
| Plattformkapazität | 320 kg |
| Ausleger | Gelenkteleskop (artikuliert) |
| Jib | Standard (teleskopisch |
| Endlosdrehung | Ja (360°) |
| Plattformdrehung | Ja (180°) |
| Heckschwenkradius | 0 |
| Bereifung | 315/55D20 (luftbereift) |
| Antrieb | Diesel |
| Arbeitshöhe | 18 |
| Reichweite | 8 |
| Fernbedienung | Nicht angegeben |
| CE-Zertifizierung | Ja |
| Gewicht | 8.200 kg |
| Highlights | ✅ Sorgfältig ausgewählt aus vertrauenswürdigen Quellen mit nachvollziehbarer His |
| Lieferung | • Verladung per Kran auf Anfrage möglich |
| Location | 84069 Schierling |
Description
Zustand:
neu
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2024
, Betriebsstunden:
1 h
, Leistung:
18 kW (24,47 PS)
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Tragkraft:
250 kg
, Hubhöhe:
16.040 mm
, Hubkraft:
250 kg/m
, Plattformlänge:
1.830 mm
, Plattformbreite:
790 mm
, Gesamtgewicht:
7.920 kg
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
115 l
, Reifengröße:
315/55 D20
, Reifenzustand:
100 %
, Farbe:
Rot
, 🔧 Technische Daten:
• Baujahr: 2024
• Betriebsstunden: 1 h
• Max. Plattformkapazität: 320 kg
• Ausleger: Gelenkteleskop (artikuliert)
• Jib: Standard (teleskopisch, Länge 1,50 m)
• Endlosdrehung: Ja (360°)
Bdscgpt Eoy H E R Uobtob
• Plattformdrehung: Ja (180°)
• Plattformgröße (L × B): 183 cm × 79 cm
• Heckschwenkradius: 0,13 m
• Bereifung: 315/55D20 (luftbereift)
• Antrieb: Diesel
• Max. Arbeitshöhe: 18,11 m
• Max. Reichweite: 8,85 m
• Fernbedienung: Nicht angegeben
• CE-Zertifizierung: Ja
• Gewicht: 8.200 kg
✨ Highlights:
✅ Sorgfältig ausgewählt aus vertrauenswürdigen Quellen mit nachvollziehbarer Historie
✅ CE-zertifiziert inkl. vollständiger Dokumentation
✅ Sofort einsatzbereit und transportbereit
✅ Umfangreiche technische Unterlagen verfügbar
⚙️ Zustand:
Ausgezeichneter Zustand.
Besichtigung nach Vereinbarung möglich.
🌍 Standort & Lieferung:
📍 Standort: Sittard, Niederlande
🚚 Weltweite Lieferung möglich
💰 Preis auf Anfrage (EXW / zzgl. MwSt.)
Zuverlässige Maschinen aus erster Hand mit vollständiger Servicehistorie und professionellem technischen Support.
Profitieren Sie von einem der größten Bestände an neuen und gebrauchten Maschinen in Europa.
Alle Maschinen sind CE-zertifiziert und sofort einsatzbereit.
Ersatzteile und Service auf Anfrage verfügbar.
🚚 Lieferung:
• Verladung per Kran auf Anfrage möglich
• Flexible Versandlösungen je nach Bedarf
• Transport vollständig organisiert durch das Logistikteam von Collé Rental & Sales
---
[SRC:maschinensucher:20672390]
neu
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2024
, Betriebsstunden:
1 h
, Leistung:
18 kW (24,47 PS)
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Tragkraft:
250 kg
, Hubhöhe:
16.040 mm
, Hubkraft:
250 kg/m
, Plattformlänge:
1.830 mm
, Plattformbreite:
790 mm
, Gesamtgewicht:
7.920 kg
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
115 l
, Reifengröße:
315/55 D20
, Reifenzustand:
100 %
, Farbe:
Rot
, 🔧 Technische Daten:
• Baujahr: 2024
• Betriebsstunden: 1 h
• Max. Plattformkapazität: 320 kg
• Ausleger: Gelenkteleskop (artikuliert)
• Jib: Standard (teleskopisch, Länge 1,50 m)
• Endlosdrehung: Ja (360°)
Bdscgpt Eoy H E R Uobtob
• Plattformdrehung: Ja (180°)
• Plattformgröße (L × B): 183 cm × 79 cm
• Heckschwenkradius: 0,13 m
• Bereifung: 315/55D20 (luftbereift)
• Antrieb: Diesel
• Max. Arbeitshöhe: 18,11 m
• Max. Reichweite: 8,85 m
• Fernbedienung: Nicht angegeben
• CE-Zertifizierung: Ja
• Gewicht: 8.200 kg
✨ Highlights:
✅ Sorgfältig ausgewählt aus vertrauenswürdigen Quellen mit nachvollziehbarer Historie
✅ CE-zertifiziert inkl. vollständiger Dokumentation
✅ Sofort einsatzbereit und transportbereit
✅ Umfangreiche technische Unterlagen verfügbar
⚙️ Zustand:
Ausgezeichneter Zustand.
Besichtigung nach Vereinbarung möglich.
🌍 Standort & Lieferung:
📍 Standort: Sittard, Niederlande
🚚 Weltweite Lieferung möglich
💰 Preis auf Anfrage (EXW / zzgl. MwSt.)
Zuverlässige Maschinen aus erster Hand mit vollständiger Servicehistorie und professionellem technischen Support.
Profitieren Sie von einem der größten Bestände an neuen und gebrauchten Maschinen in Europa.
Alle Maschinen sind CE-zertifiziert und sofort einsatzbereit.
Ersatzteile und Service auf Anfrage verfügbar.
🚚 Lieferung:
• Verladung per Kran auf Anfrage möglich
• Flexible Versandlösungen je nach Bedarf
• Transport vollständig organisiert durch das Logistikteam von Collé Rental & Sales
---
[SRC:maschinensucher:20672390]
Also search on other platforms