MAN TGX 18.480 GX ACC

52300.00 €
Conditiongebraucht
ManufacturerABB
Year of manufacture2023
Zustandgebraucht
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Kilometerstand350.044 km
Leistung353 kW (479
Erstzulassung08/2023
KraftstofftypDiesel
Gesamtgewicht8.088 kg
Achsen-Konfiguration4x2
Radstand390 mm
FarbeWeiß
GetriebetypAutomatisch
EmissionsklasseEuro6
Hubraum12.419 cm³
Position des Lenkradslinks
AusstattungScheckheftgepflegt
Reifen der Vorderachse315/70 R22.5.
Hauptradstand3900 mm.
Location02300 Vilnius

Description

Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
350.044 km
, Leistung:
353 kW (479,95 PS)
, Erstzulassung:
08/2023
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
8.088 kg
, Achsen-Konfiguration:
4x2
, Radstand:
390 mm
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Baujahr:
2023
, Anzahl von Zylindern:
6
, Hubraum:
12.419 cm³
, Position des Lenkrads:
links
, Ausstattung:
Scheckheftgepflegt, Servolenkung
, Features MAN EfficientCruise 3. Große Kabinenkapazität mit halbhohem Dach GX. Batterie, 12 V, 230 Ah, 2 Stück, wartungsfrei. Drehstromgenerator 28 V, 120 A, 3.360 W, LIN. Dieselmotor MAN D2676 LFAY, 353 kW (480 PS) Leistung, 2.450 Nm Drehmoment. Euro 6e. Getriebe MAN TipMatic 12.26 DD. MAN EfficientRoll-Getriebefunktion. Erweiterter Notbremsassistent (EBA). Adaptive Geschwindigkeitsregelung – ACC Driver comfort Klimaanlage, Climatronic. Komfort-Fahrersitz, luftgefedert, mit Lordosenstütze und Schulteranpassung. Komfort-Beifahrersitz, luftgefedert. Etagenbett, oben, mit Lattenrost. Etagenbett, unten, mit Lattenrost. Zusätzlicher Warmwasserbereiter 4 kW (Nachtheizung). Kühlschrank und Schublade, 1 Einheit, mittlerer Bereich, hinten. Technical specifications Hjb A Trrozg Eqfou Nep
Continental VDO 4.1 Smart-Tachograph Version 2 - gesetzliche Anforderung ab 21.08.2023
Multifunktionslenkrad, höhen- und neigungsverstellbar. Reifen der Vorderachse: 315/70 R22.5. Hinterachsreifen - 315/70 R22,5. JOST JSK 37 C 2" Sattelkupplung. Hauptradstand: 3900 mm. Tankinhalt 580 l, links, Alu. AdBlue-Tankinhalt 80 l, links, Kunststoff. Tankinhalt 580 l, rechts, Alu. Höchstgeschwindigkeitsbegrenzer, 89 km/h, Toleranz +1 km/h, elektronisch, Drehzahlregelung. Technology MMT-Infotainmentsystem, Advanced Mid. MAN TeleMatics. Exterior Frontscheinwerfer, LED. Tagfahrlicht, LED. Nebelscheinwerfer, LED. Abbiegelicht, LED. Dachspoiler, Verstellbereich 600 mm. Seitenklappen, links klappbar und rechts feststehend. Reifeninformationen
Vorne links - 12 mm
Vorne rechts - 12 mm
Hinten links innen - 7 mm
Hinten links außen - 8 mm
Hinten rechts innen - 9 mm
Hinten rechts außen - 6 mm
Also search on other platforms

We'll find matching offers — no matter where they are online.

Similar listings