Manitou MLT 635
85000.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Star |
| Year of manufacture | 2024 |
| Zustand | neu |
| Leistung | 95 kW (129 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Ausstattung | Allradantrieb |
| Antrieb | Rad |
| Leergewicht | 7.682 kg |
| Fahrgestellform | starr |
| Motormarke | Deutz |
| Hubkapazität | 3.500 kg |
Description
Zustand:
neu
, Leistung:
95 kW (129,16 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Baujahr:
2024
, Ausstattung:
Allradantrieb
, Antrieb: Rad
Leergewicht: 7.682 kg
Fahrgestellform: starr
Motormarke: Deutz
Hubkapazität: 3.500 kg
Gbscgpeyhlg Dot Ebtol
Wenden Sie sich an KEY-TEC Sales, um weitere Informationen zu erhalten.
---
[SRC:maschinensucher:21695738]
neu
, Leistung:
95 kW (129,16 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Baujahr:
2024
, Ausstattung:
Allradantrieb
, Antrieb: Rad
Leergewicht: 7.682 kg
Fahrgestellform: starr
Motormarke: Deutz
Hubkapazität: 3.500 kg
Gbscgpeyhlg Dot Ebtol
Wenden Sie sich an KEY-TEC Sales, um weitere Informationen zu erhalten.
---
[SRC:maschinensucher:21695738]
Also search on other platforms