Manitou MT1335
37900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2022 |
| Zustand | gebraucht |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Kraftstofftankvolumen | 120 l |
| Hubhöhe | 12.550 mm |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Betriebsstunden | 2.700 h |
| Ausstattung | Allradantrieb |
| Leergewicht | 9.200 kg |
| Zuladung | 3.500 kg |
| zGG | 12.700 kg |
| 586 x 228 x 242 cm Arbeitshöhe | 1.300 cm |
| Location | 14913 Niederer Fläming |
Description
Zustand:
gebraucht
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
120 l
, Hubhöhe:
12.550 mm
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Baujahr:
2022
, Betriebsstunden:
2.700 h
, Ausstattung:
Allradantrieb
, Leergewicht: 9.200 kg
Zuladung: 3.500 kg
zGG: 12.700 kg
Lecgsykq A Nspt Ebtoab
Abmessungen (L x B x H): 586 x 228 x 242 cm
Arbeitshöhe: 1.300 cm
---
[SRC:maschinensucher:21976828]
gebraucht
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
120 l
, Hubhöhe:
12.550 mm
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Baujahr:
2022
, Betriebsstunden:
2.700 h
, Ausstattung:
Allradantrieb
, Leergewicht: 9.200 kg
Zuladung: 3.500 kg
zGG: 12.700 kg
Lecgsykq A Nspt Ebtoab
Abmessungen (L x B x H): 586 x 228 x 242 cm
Arbeitshöhe: 1.300 cm
---
[SRC:maschinensucher:21976828]
Also search on other platforms