Manitou MT932
36900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Year of manufacture | 2014 |
| Zustand | gebraucht |
| Leistung | 74 kW (100 |
| Getriebetyp | Hydrostat |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Hubhöhe | 9.000 mm |
| Betriebsstunden | 6.223 h |
| Leergewicht | 7.980 kg |
| aocgpt Ebotr Iqcjtsb Motormarke | Deutz |
| Hubkapazität | 3.200 kg |
| Seriennummer | 941017 |
| Zustand der Bereifung vorne | 80 |
| Zustand der Bereifung hinten | 80 |
| Location | 14913 Niederer Fläming |
Description
Zustand:
gebraucht
, Leistung:
74 kW (100,61 PS)
, Getriebetyp:
Hydrostat
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Hubhöhe:
9.000 mm
, Baujahr:
2014
, Betriebsstunden:
6.223 h
, Leergewicht: 7.980 kg
Laocgpt Ebotr Iqcjtsb
Motormarke: Deutz
Hubkapazität: 3.200 kg
Seriennummer: 941017
Zustand der Bereifung vorne: 80
Zustand der Bereifung hinten: 80
Transportabmessungen (L x B x H): 4.7x2.34x2.3
Wenden Sie sich an PFEIFER GROUP, um weitere Informationen zu erhalten.
---
[SRC:maschinensucher:21976813]
gebraucht
, Leistung:
74 kW (100,61 PS)
, Getriebetyp:
Hydrostat
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Hubhöhe:
9.000 mm
, Baujahr:
2014
, Betriebsstunden:
6.223 h
, Leergewicht: 7.980 kg
Laocgpt Ebotr Iqcjtsb
Motormarke: Deutz
Hubkapazität: 3.200 kg
Seriennummer: 941017
Zustand der Bereifung vorne: 80
Zustand der Bereifung hinten: 80
Transportabmessungen (L x B x H): 4.7x2.34x2.3
Wenden Sie sich an PFEIFER GROUP, um weitere Informationen zu erhalten.
---
[SRC:maschinensucher:21976813]
Also search on other platforms